返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小鸡漫画怎样开启个性化推送设置
时间:2026-04-25 15:56:33
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、然后:
在设置界面中选择【个性化推荐设置】选项点击跳转进入界面;
4、最后:
向下翻找并勾选【个性化推送设置】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
小鸡漫画怎么删除书架的漫画
小鸡词典APP怎么关闭个性化推荐
小鸡漫画怎样查看自动阅读管理
漫漫漫画如何开启个性化推荐
小鸡漫画怎样开启青少年模式
为你推荐:
幸福树怎么养
分节符怎么删除
小便出血是怎么回事
饺子馅怎么调才好吃
紧急避孕药怎么吃
胃疼怎么办简单的方法
我的世界命名牌怎么做
roy怎么读
滞纳金怎么算
怎么删除微信好友
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com