返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO的呼叫转移功能在哪里
时间:2026-04-22 09:21:03
1、
第一步
首先在手机桌面中找到设置点击。
2、
第二步
打开设置之后,在找到电话点击。
3、
第三步
之后在电话里找到运营商相关设置点击。
4、
第四步
之后点击来电转接,之后点击始终转接。
5、
第五步
之后输入需要转接的手机号码,承认无误完成。
OPPO的呼叫转移功能在哪里
oppo呼叫转移怎么设置和取消
oppo手机怎么设置呼叫转移
oppo手机呼叫转移在哪里设置
oppo手机怎么设置呼叫转移
为你推荐:
怎么治灰指甲
圆的周长怎么算
brother怎么读
肛裂怎么治疗最好
牛肉怎么做
营业执照怎么办理
巴西木怎么养
鱿鱼丝怎么做好吃
鸸鹋怎么读
朱军怎么了出什么事了
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com