返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone15如何设置背景音
时间:2026-04-22 13:20:42
1、打开手机的设置页面,点击【辅助功能】选项。
2、在辅助功能页面,再点击【音频/视觉】选项。
3、然后在打开的页面中,将【背景音】功能设置为【开启】即可。
iphone15怎么设置拒接电话号码?
iphone15在哪里查看序列号
iphone15如何设置背景音?
iPhone15在哪里取消订阅
iPhone15发售日期
为你推荐:
马桶怎么安装
龙口粉丝怎么做好吃
户籍地址怎么填
怎么找回qq聊天记录
苹果怎么删除软件
怎么做红烧肉好吃
江南大学怎么样
怎么补办身份证
第五人格怎么玩
小米盒子怎么连接电视
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com