返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查询科一的成绩单?
时间:2026-04-30 14:19:15
1、第一步:打开交管12123APP,在首页点击【网办进度】
2、第二步:在已办结界面下点击点击勾号图标
3、第三步:在弹出页面点击【考试成绩】
4、第四步:最后在新的页面即可查看到科一成绩单
科目一过了怎么查询成绩
科目一考试成绩怎么用交管12123查询
科目一考试成绩怎么查询
科一考试成绩怎么查询
考完科一怎样在12123上查询
为你推荐:
速效减肥
海之号角攻略
阳朔攻略
密室逃脱1攻略
21天减肥法成功案例
西安攻略
湖南张家界旅游攻略
红烧糖醋排骨的做法
腰部减肥方法
美颜相机怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com