返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
借呗逾期怎么防止秒扣
时间:2026-04-21 21:42:38
1、在手机上打开支付宝,在支付宝我的界面里,点击花呗。
2、在花呗界面里,点击右上角的设置按钮。
3、在设置界面里,点击自动还款设置。
4、在自动还款设置界面里,不勾选自动全额还款就可以了。
支付宝逾期怎么防止卡里钱被扣
借呗逾期怎么防止秒扣
借呗逾期怎么防止自动扣款
工资已到账被借呗秒扣怎么办
借呗逾期怎么防止自动扣款
为你推荐:
水肿型肥胖怎么减肥
性伴侣怎么找
脸上出油怎么办
健康有效的减肥方法
红烧土豆
通天河副本详细攻略
安吉旅游攻略
openvpn怎么用
阿里斯顿怎么样
桂鱼怎么钓
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com