返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么打开轻点唤醒功能
时间:2026-04-22 02:37:19
1、在设置界面,点击【辅助功能】选项。
2、进入辅助功能界面,点击【触控】选项。
3、将【轻点唤醒功能】右侧的开关打开即可。
苹果13如何打开轻点唤醒功能
苹果手机怎么关轻点唤醒
苹果13如何打开轻点唤醒功能?
苹果13mini怎么关闭轻点唤醒功能
苹果手机轻点唤醒功能怎么开启
为你推荐:
前列腺炎是怎么引起的
佛手瓜怎么炒好吃
无翼鸟漫画大全
做ag视频大全
用微波炉怎么做蛋糕
小白菜怎样做好吃
忧郁症自我治疗方法
小孩感冒鼻塞怎么办
儿童多动症治疗方法
猴子图片大全大图
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com