返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机如何删除联系人
时间:2026-04-26 23:05:14
1、进入手机桌面后,点击【联系人】。
2、在【联系人】页面中,长按要删除的联系人,在弹出的菜单中点击【删除】。
3、在弹出的【删除联系人】对话框中,点击【删除】即可。
小米手机怎么批量删除联系人
小米手机怎么设置显示联系人
用小米手机怎么添加电话联系人
小米手机怎么添加应用受支付保护
红米note11tpro怎么把电池显示放在电池框外面
为你推荐:
崛起的意思
买冰箱要注意什么
什么是二次元和三次元
土鳖是什么意思
rope是什么意思
build是什么意思
接洽是什么意思
天之骄子的意思
into是什么意思
预科生是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com