返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
深圳上小学怎么查积分
时间:2026-04-24 05:05:06
1、打开微信,点击右上角放大镜
2、输入【深圳本地宝】,点击公众号进入
3、点击左下角【微信办事】
4、点击【积分入学】
5、填写入学测评
6、完成测评后即可看到入学积分是多少分了。
深圳社保积分入学怎么计算的
深圳小升初积分怎么查询
社保积分在手机上怎么查
深圳积分查询方法
深圳社保积分怎么查
为你推荐:
嘴唇发黑怎么调理
gtr是什么车
没有声音是怎么回事
淘宝店铺违规怎么办
show是什么意思英语
四川天一学院怎么样
怎么学英语最有效
水晶蒸饺的面怎么和
esc键失灵怎么办
会计如何做账
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com