返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何设置主屏幕点击速度?
时间:2026-04-23 13:02:24
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击通用。
3、点击辅助功能。
4、点击主屏幕按钮。
5、点击勾选自己想要的点击速度。
6、这样操作完成,就成功设置好了苹果手机点击屏幕的速度了。
如何关闭和开启苹果手机的AssistiveTouch
明日之后樱花涂料怎么获得
*3370#怎么用
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
手机能上网但电脑不能上网是什么原因?
为你推荐:
如何自学韩语
娘惹是什么意思
淘宝店铺红包怎么用
如何看电脑内存
烦了怎么办
阅读让生活更美好
怎么争取孩子抚养权
如何缴纳个人所得税
cr2格式怎么打开
如何挂钟南山的专家号
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com