返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone拍视频要怎么调分辨率
时间:2026-04-22 07:34:54
1、开启设置,找到【相机】。
2、找到【录制视频】。
3、找到勾选需要的分辨率,最高可以达到4k,60fps。
1、开启设置,找到【相机】。
2、找到【录制视频】。
3、找到勾选需要的分辨率,最高可以达到4k,60fps。
iphone拍摄视频分辨率怎么调?
iphone拍视频怎么调分辨率
苹果手机相机录制视频怎样设置分辨率
如何把iPhone相机录制视频分辨率设为1080p60帧
苹果手机录视频怎么调节分辨率
为你推荐:
逆行怎么处罚
足光散治脚气怎么样
浙江师范大学怎么样
纪念币怎么预约
怎么去掉页眉页脚
久咳不愈怎么办
切糕怎么做
自我推荐怎么写
生完孩子怎么减肚子
微信公众号怎么推广
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com