返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么撤回评价?
时间:2026-05-01 08:19:51
1、点击评价
打开拼多多APP,点击右侧的评价按钮。
2、点击我的评价
进入评价界面,点击左上角我的评价。
3、点击匿名评价
进入设置评价为匿名评价即可。
拼多多好评怎么删除或撤回
拼多多好评怎么删除或撤回
拼多多好评怎么删除或撤回
拼多多怎么撤回评价
拼多多的好评如何删除?
为你推荐:
脂肪肝是怎么回事
工作描述怎么写
我的世界活塞怎么做
dear怎么读
苑怎么读音
周润发为什么没有孩子
兹怎么读
一个新手怎么做直播
鸡肉怎么做好吃
臾怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com