返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14pro怎么设置轻点唤醒屏幕
时间:2026-04-22 01:07:23
1、打开设置,点击辅助功能。
2、在弹出来的界面中,点击触控。
3、在弹出来的界面中,打开轻点唤醒右侧开关即可,开关显示绿色就是开启状态。
苹果14屏幕发黄怎么办
苹果14promax相机怎么设置
iphone14promax在哪调4800像素
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
苹果14promax灵动岛怎么设置
为你推荐:
里脊肉的做法大全
爻怎么读
小炒肉的家常做法
六福珠宝怎么样
油耗怎么算
卯怎么读
血糖高怎么办
微信群怎么建立
水果布丁的做法
胆红素高是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com