返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易严选app如何关闭个性化推荐服务
时间:2026-04-22 23:49:22
1、点击个人
进入网易严选app首页,点击【个人】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。
网易严选怎么关闭个性化推荐
网易严选个性化推荐在哪里关闭
网易严选APP如何关闭个性化服务
鲜花严选app如何关闭个性化推荐
网易严选的个性化推荐服务在哪里关闭
为你推荐:
肘子怎么做好吃
八宝粥怎么煮
电脑微信怎么加好友
怎么长头发
cad圆弧怎么画
病毒怎么画
怎么养金鱼
快门速度怎么调
苹果蓝牙怎么连接
教育背景怎么填
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com