返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行如何开启个性推荐
时间:2026-04-26 15:19:37
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性推荐】开启,保存设置即可。
携程旅行怎样开启个性推荐功能?
携程旅行在哪里开启个性推荐功能?
携程旅行怎么开启个性推荐功能
携程旅行APP如何开启个性推荐?
携程旅行开启个性推荐
为你推荐:
减肥午餐吃什么
新加坡旅游攻略
丰田锐志怎么样
生理期减肥法
早上不吃早餐能减肥吗
杭州二日游攻略
草图大师怎么渲染
搭配技巧
康宝莱减肥靠谱吗
婴儿拉稀怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com