返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么关闭公交免密支付
时间:2026-05-09 03:29:07
1、在微信钱包页面,点击【支付设置】
2、在支付设置页面,点击【免密支付】
3、在免密支付页面,点击【公交免密支付】
4、在公交免密支付页面,点击【关闭扣费服务】即可。
微信乘车码关闭了怎么恢复
微信乘车码关闭方法一览
微信乘车码怎样开通免密支付
如何取消微信乘车码免密支付项目?
支付宝乘车码怎么关闭
为你推荐:
怎么自己做游戏
影音先锋怎么用
叉子用英语怎么说
怎么安装打印机驱动
真人cs怎么玩
恋爱保险怎么买
狼人怎么玩
cad怎么下载
头发护理怎么做
气血虚怎么调理
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com