返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
波点音乐怎么设置锁屏显示
时间:2026-04-23 10:53:10
1、打开我的页面,点击顶部“设置”按钮。
2、在设置页找到“锁屏歌词”开关,点击进行打开。
3、“锁屏歌词”开关开启,设置完成。
4、打开锁屏页面,即可显示锁屏播放器。
波点音乐怎么开启锁屏歌词功能
手机锁屏状态如何显示波点音乐歌词
波点音乐怎么设置锁屏歌词
波点音乐怎么开启锁屏歌词
波点音乐如何关闭锁屏显示
为你推荐:
大蒜炒肉的做法
遗书怎么写
陕西肉夹馍的做法
康乃馨怎么养
苹果铃声怎么设置
韫怎么读
breakfast怎么读
淘气值怎么增加
脑膜炎是怎么引起的
蔻怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com