返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭薄荷记账APP的自动同步数据
时间:2026-04-21 21:52:16
1、第一步:打开薄荷记账APP进入设置页面, 点击“同步”进入,如图所示。
2、第二步:在同步页面,勾选掉“自动同步”右侧按钮关闭即可,如图所示。
薄荷记账如何进行关闭自动同步
薄荷记账自动同步数据到云端方法
怎么关闭薄荷记账APP的暗夜模式
薄荷记账同步间隔时间要怎么设置
薄荷记账怎么关闭自动同步数据
为你推荐:
kg是什么单位名称
玫瑰什么时候开花
炖羊肉放什么调料最佳
手机nfc功能是什么
沉沦是什么意思
孤鸾煞是什么意思
红色代表什么
1966年属什么
奥特莱斯是什么
大溪水命是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com