返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
邮政EMS如何通过手机号查询收取快递
时间:2026-04-22 18:28:18
1、如图,打开手机并点开【邮政EMS】。
2、如图,点击右下角【我的】。
3、如图,点击【手机号】。
4、如图,点击【一键查询】。
5、如图,点击【我的收】。
下单顺丰后怎么在线联系揽件员
韵达快递怎么批量寄快递
中通快递物流显示待取件是什么意思
快递被莫名改成自提怎么办
快递怎么签收
为你推荐:
带鱼的做法大全
女羽绒服品牌大全
痛经了怎么办
感恩父母手抄报大全
海氏烤箱怎么样
初一周记大全
火影忍者游戏大全
店铺名称大全
学习图片大全
邪恶动态图大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com