返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone“简体中文一拼音”键盘以法文键盘显示
时间:2026-04-27 00:04:48
1、首先
手机设置通用键盘页面点击“键盘”。
2、然后
“键盘”页面点击“简体中文一拼音”。
3、最后
显示页面找到“法文键盘”,点击设定。
iPhone13怎么切换输入法
苹果手机来电闪光灯
HelloKitty酸奶慕斯蛋糕
iOS14.5系统怎么开启悬浮按钮
苹果14怎么降低透明度
为你推荐:
碳酸钙是什么
html是什么
投影仪什么牌子好
玩网是什么意思
文字五行属什么
湿疹用什么药
i5和i7有什么区别
屁多是什么原因引起的
ice是什么意思
不知不觉天就亮起来是什么歌
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com