返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么关闭我的好友加入下厨房的通知
时间:2026-04-30 01:21:15
1、打开手机上的下厨房,点击右上杰趣耕角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将我的好友加入下厨房的滑动之娃按钮向左滑动仗追,滑动完成后便可以关闭我的好友加入下厨房的通知。
下厨房怎么禁止推送我的好友发布内容的通知
下厨房怎么关闭我的菜谱通知
下厨房怎么关闭有人关注我的通知
下厨房怎么关闭我的作品通知
下厨房怎么开启好友发布内容通知?
为你推荐:
手机串号怎么查
牛排怎么煎
廉租房申请书怎么写
保皇怎么玩
360随身wifi怎么用
淀粉酶高是怎么回事
绿萝怎么扦插
异地情人节怎么过
血小板低是怎么回事
佾怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com