返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何调整快手的内容偏好
时间:2026-04-26 14:29:20
1、首先在快手的首页点击左上角的三条横线图标。
2、然后进入到列表后,打开内容偏好功能。
3、最后在内容偏好页面,根据自己喜欢的类型进行调整即可。
快手怎么设置内容偏好
快手怎么设置内容偏好?
快手怎么调节内容偏好
快手内容偏好如何删除
快手怎么调节内容偏好
为你推荐:
动态壁纸怎么设置
ps怎么画直线
怎么按摩前列腺
鸡汤怎么炖
无主之地2怎么调中文
脚气痒痒难忍怎么办
孕妇尿路感染怎么办
我怎么这么好看
cad怎么输入文字
策划案怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com