返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
票务管家怎么关闭优惠活动短信通知功能
时间:2026-04-23 23:37:54
1、
点击设置
打开我的页面,点击设置。
2、
点击新消息与个性化推荐选项
进入新的页面,点击新消息与个性化推荐选项。
3、
点击关闭优惠活动短信通知的开关
进入新的页面,点击关闭优惠活动短信通知的开关。
怎么设置关闭票务管家的个性化推荐功能
票务管家软件中怎么关闭个性化推荐?
航班管家APP怎样设置优惠活动短信通知功能
航班管家怎么开启优惠活动短信通知功能
航班管家软件中怎么开启优惠活动短信通知功能?
为你推荐:
干煸豆角的家常做法
耳鸣怎么办
日立怎么读
书怎么画
白萝卜丸子的家常做法
蛋黄南瓜的做法
弗怎么读
咸肉的做法
地瓜粥的做法
红烧蹄膀的家常做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com