返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone里面的自定义手势怎么打开
时间:2026-04-29 17:06:42
1、找到通用并进入。
2、找到辅助功能并进入。
3、找到辅助触控,建立新手势。
4、给新建手势起名。
5、打开屏幕功能键,点击“自定”,点击“右划”。
iphone13自定手势怎么删除
iphone手势怎么设置
苹果手势功能怎么用
苹果手机手势设置在哪里
苹果怎么设置侧边滑返回键
为你推荐:
标书怎么做
落枕怎么办
苹果怎么设置铃声
菠萝怎么削皮
戾怎么读
虾仁馄饨的做法
小便尿血是怎么回事
拉不出屎怎么办
为什么要减肥
华为手机投屏电视怎么设置
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com