返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
soul怎么关闭匹配音效
时间:2026-04-22 11:21:39
1、
点击自己
打开手机的soul,点击自己选项。
2、
点击设置
点击上面的设置选项。
3、
点击新消息通知
点击上面的新消息通知选项。
4、
关闭操作音效
点击关闭操作音效,即可关闭匹配音效。
soul怎么关闭匹配音效
如何开启SOUL app消息通知?
soul如何关闭声音
soul声音怎么关
soul怎么关闭声音提醒?
为你推荐:
艋舺怎么读
mba是什么
如何种植火龙果
跑步时如何呼吸
如何静心
向往的生活第三季
裂头蚴怎么杀死
生活妙招
护照丢失如何补办
梅河口生活信息网
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com