返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpodspro头部追踪如何开启
时间:2026-04-28 01:00:31
1、在控制中心按住音量按钮,然后轻点【空间音频】图标。
2、在三个空间音频选项中,轻点【头部跟踪】即可。
1、在控制中心按住音量按钮,然后轻点【空间音频】图标。
2、在三个空间音频选项中,轻点【头部跟踪】即可。
空间音频怎么开
airpodspro2充电盒怎么发声
airpodspro怎么开启空间音频
AirPods空间音频跟随iphone怎么关掉
苹果耳机怎么唤醒siri
为你推荐:
怎么注册淘宝账号
现代车怎么样
小米移动电话卡怎么样
outside怎么读英语
戒指尺寸怎么量
maroon5怎么读
玫瑰精油怎么用
对联怎么分左右
怎么看网速
怎么查看本机ip地址
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com