返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博禁止别人用手机号加我为好友
时间:2026-05-11 18:24:26
1、首先,我们打开手机进入到微博,选择设置;
2、接着,我们点击下方的隐私设置;
3、最后,我们点击并打开“不允许通过此手机号搜到我”,就可以了
绿洲怎样可以不让通讯录好友查到我?
支付宝蚂蚁庄园小鸡如何串门
微博怎么设置允许查看的时间范围
如何关闭微博中的“不允许给我推荐通讯录好友”
测测星座app怎样注销当前账户?
为你推荐:
ice是什么意思
12月份是什么星座
老铁是什么意思
alt是什么意思
一什么风景
虾不能和什么一起吃
epc是什么意思
包容是什么意思
电脑花屏是什么原因
梨花是什么季节开的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com