返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
未成年可以使用微信支付吗
时间:2026-04-23 03:53:49
1、进入服务的钱包中心
2、然后选择身份信息选项
3、根据上面的步骤,完成未成年个人信息及身份证 照片上传,实名认证状态变为【已认证】即可使用微信支付了
12岁小孩怎么开通微信支付
未成年可以使用微信支付
未成年怎么开通微信支付
未成年人怎么使用微信支付?
小孩微信不绑银行卡怎么支付
为你推荐:
ecr是什么意思
decline是什么意思
backup是什么文件夹
q币是什么
本命年带什么好
手冰凉是什么原因
github是什么
碳酸氢钠是什么
宁古塔是什么地方
蒙的全对上一句是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com