返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13如何设置双击截屏
时间:2026-04-30 03:49:25
1、选择进入设置菜单,点击辅助功能。
2、在辅助功能中找到触控选项。
3、在触控界面点击轻点背面。
4、选择轻点两下,选择截屏即可。
运动健康怎么绑定支付宝?
iPhone信息如何显示主题栏?
怎么设置iphone放大视图功能?
苹果咪咕音乐怎么添加锁屏小组件
苹果如何开启睡眠定时?
为你推荐:
手机密码忘了怎么办
导游词怎么写
桫椤怎么读
乙肝疫苗怎么打
怎么制作ppt
资生堂护肤品怎么样
自动挡的车怎么开
自我介绍用英语怎么说
2大写怎么写
汤面怎么做好吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com