返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱音箱怎么设置
时间:2026-04-22 01:17:30
1、将小米音箱插上电,按照产品说明书,激活小米音箱。
2、其次在软件商店中,下载安装好小米软件,点击进入小米音箱。
3、设置国家或地区,修改设备名称,接下来是蓝牙设置和音乐设置。
小爱同学音箱怎么设置
小爱音箱怎么使用
小米小爱音箱怎么用?使用说明是什么
小爱音响没反应了怎么回事
小爱音箱pro使用教程?
为你推荐:
冰箱什么牌子的好
1966年是什么命
砷是什么
雷是什么意思
香氛是什么
绿奴是什么意思
1月14日是什么星座
小孩口臭是什么原因
shirt什么意思
水晶之恋是什么服务
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com