返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
早闻天下事APP如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-24 17:55:09
1、首先:
选择手机上的【早闻天下事】APP点击进入下一步;
2、然后:
选择右上角的【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】选项点击开启,如下图所示。
早闻天下事APP如何查看隐私政策
早闻天下事APP怎么设置正文字号
怎么在早闻天下事APP设置大号字体
早闻天下事APP怎么关闭个性化推荐
早闻天下事APP账号怎么设置昵称
为你推荐:
生僻字大全
杜鹃花的养殖方法和注意事项
好吃的图片
菜花怎么做好吃
腌鸡蛋的做法大全家常
乳头凹陷怎么办
活虾怎么做好吃
牛肉汤怎么做好吃
鸟类大全图片及名称
qq被盗怎么冻结
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com