返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东自动播放视频如何关闭
时间:2026-04-30 04:06:27
1、在京东主页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、在设置页面,点击【通用】。
4、来到通用页面,关闭【wlan环境下自动播放视频】即可。
怎么关闭京东的视频自动播放
京东怎么关闭自动播放视频
怎样关闭京东APP的自动播放视频
淘宝中逛逛视频自动播放如何关闭?
淘宝怎么关闭逛逛
为你推荐:
准生证办理需要什么材料
下里巴人什么意思
昆明有什么好玩的地方
吐血是什么病
一元复始 万象更新是什么意思
职务是什么
polo衫配什么裤子
商业保险是什么
mine什么意思
膝盖痛是什么原因
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com