返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么关闭好友作品更新的提醒
时间:2026-05-10 17:25:19
1、进入手机全民K歌APP首页后,点击右下角我的选项。
2、点击左上方设置的图标。
3、在设置中,点击隐私权限的选项。
4、点击消息隐私的选项。
5、关闭展示好友作品更新提醒的选项后方的开关即可。
oppo手机全局音效在哪设置
百度APP如何允许通知栏显示消息?
Miui9怎样清理手机qq缓存 在手机qq怎么清除缓存
如何关闭西瓜视频推送通知
酷狗铃声怎么接收去电视频
为你推荐:
回南天地面潮湿怎么处理方法
小便失禁的治疗方法
内向怎么办
癫痫治疗方法
插件怎么安装
肚脐疼是怎么回事
干眼症的治疗方法
预算编制方法
艾滋病检测方法
广西民族大学怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com