返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13顶部红点闪烁怎么开启
时间:2026-04-22 02:15:04
1、首先在手机上找到设置,并打开
2、进入之后,找到【通用】点击
3、进入之后,选择【辅助功能】点击
4、 4、进入之后,选择并打开【LED闪烁以示提醒】的开关就可以了
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄?
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄
苹果前置呼吸灯怎么开
苹果x前面的灯怎么闪烁
苹果手机呼吸灯怎么开启
为你推荐:
宝宝周岁生日怎么过
减肥期间吃什么水果
林芝旅游攻略
摇呼啦圈能减肥吗
吃小番茄可以减肥吗
孔子生平简介
.bin文件怎么打开
恩施旅游攻略
吴用简介
小米路由器怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com