返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲感兴趣内容如何关闭推荐
时间:2026-04-25 19:02:23
1、第一步、在我的页面中,找到设置并点击进入
2、第二步、找到通知设置并点击。
3、第三步、最后在界面中,点击关闭推荐可能感兴趣的内容即可。
绿洲怎么关闭推荐感兴趣内容
如何启用绿洲个性化内容推荐
绿洲app推荐感兴趣内容在哪里关闭
绿洲如何关闭推荐我感兴趣的内容?
如何停用绿洲个性化内容推荐
为你推荐:
小儿便秘怎么调理
美国旅游景点
赔偿金怎么算
毛孔太大怎么办
承德避暑山庄旅游攻略
晚上吃什么可以减肥
我可以变成鱼
武汉旅游景点大全
张掖旅游攻略必去景点
榆林旅游
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com