返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AcFun怎么禁止自动播放
时间:2026-04-24 07:35:05
1、 1、首先点击打开,点击下方的我的选项。
2、 2、然后滑动页面到下方,点击设置。
3、最后在播放设置上,点击允许详情页自动播放的选项。
AcFun怎么启用详情页自动播放
AcFun怎么停用详情页自动播放
AcFun怎么关闭列表页自动播放
AcFun怎么关闭详情页自动播放
AcFun怎么禁止自动播放?
为你推荐:
饺子馅怎么调才好吃
龚怎么读
腊八蒜怎么做
倏怎么读
腌咸鱼的做法
钢化膜怎么贴
流鼻血怎么办
竹字五笔怎么打
妲怎么读
微信拍一拍怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com