返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好轻app怎么开启运动步数记录
时间:2026-05-02 15:50:04
1、打开好轻app后,点击【我】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【计步设置】。
4、进入计步设置窗口,点击【步数记录】右侧图标开启。
好轻如何开启通知栏计步
好轻怎么关闭步数记录
好轻如何开启步数记录?
腾讯视频年度观影报告怎么看
如何在芒果TVAPP进行登录设备管理
为你推荐:
上幼儿园需要什么证件
mpa是什么意思
sb的意思
过桥资金是什么意思
冲马煞南是什么意思
精忠报国的意思
铁憨憨是什么意思
cdp是什么意思
五十度灰是什么意思
wash是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com