返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭知寻互相喜欢
时间:2026-04-22 19:50:25
1、第一步:打开知寻APP进入我的,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“消息通知”选项进入,如图所示。
3、第三步:将“互相喜欢”右侧的按钮关闭,即可关闭知寻互相喜欢,如图所示。
怎么关闭知寻接受个性化推送
怎么打开知寻APP互相喜欢
知寻怎么关闭聊天通知
知寻怎么关闭聊天通知
知寻怎么关闭动态消息
为你推荐:
腰酸怎么回事
烙饼怎么做又软又好吃
医疗保险怎么报销
华北电力大学怎么样
口苦是怎么回事
中国政法大学怎么样
河南经贸职业学院怎么样
怎么下载电视剧
速冻水饺怎么煮
帝王蟹怎么做好吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com