返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone可可英语如何开启横屏自动进入全屏模式
时间:2026-04-28 09:09:08
1、第一步
可可英语“我的”显示页面点击“系统设置”。
2、第二步
下滑“系统设置”显示页面点击“媒体播放和下臷设置”。
3、第三步
页面下滑找到“横屏自动进入全屏模式”旁边标签,点击开启。
可可英语app消息通知允许横幅显示
可可英语如何开启横屏自动进入全屏模式
触控笔怎么连接ipad
ipad键盘声音怎么关闭
电容笔如何连接ipad配对
为你推荐:
三亚旅游景点介绍
个人专长怎么写
如何降低血压
qq系统设置在哪里
电脑屏幕变小了怎么调
评书怎么下载
心在哪里安放
如何瘦小腹
厦门旅游局
丧葬费如何领取
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com