返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何更改状态栏时钟AMPM风格
时间:2026-04-23 22:56:05
1、打开设置
2、点一下附加功能
3、找到MI工具箱
4、打开状态栏
5、选择时钟
6、点击AMPM风格
7、个人喜好选择一个
8、重启手机即可应用
怎么查看小米设备接入记录
小米如何开启调试模式
红米K30如何关闭或打开应用通知?
小米手机如何设置通知栏
小米手机usb网络共享用不了
为你推荐:
什么是圣诞节
blossom什么意思
题西林壁古诗的意思
撸管是什么意思
梦见婴儿是什么意思
盘盈是什么意思
脍炙人口是什么意思
有什么好听的粤语歌
更年期是什么意思
铿锵是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com