返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官如何设置查询自动加入默认单词本?
时间:2026-05-12 15:39:07
1、点击右上角功能展开图标进入
2、点击【设置】进入
3、点击【收藏设置】进入
4、将【查词自动加入默认单词本】打开即可完成
有道翻译官如何设置身份?
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
有道翻译官app怎么关闭收藏的单词到默认单词本
有道翻译官在哪查询服务条款?
有道翻译官怎么设置查词自动加入默认单词本
为你推荐:
油烟机怎么清洗
灌汤包的做法视频
为什么受伤的总是我
六字真言怎么读
片仔癀化妆品怎么样
凉拌茄子的家常做法
自动回复怎么设置
oppo手机怎么截图
请病假工资怎么算
满天星怎么养
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com