返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
换机助手在哪里关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-24 23:56:46
1、首先打开换机助手App首页,在页面的右上角点开三横杆
2、然后在更多页面的下方点开隐私设置
3、打开后在页面上方看到个性化广告推荐设置
4、最后将个性化广告推荐设置点击关闭即可
新iphone和旧iphone一键换机
iphone14pro怎么关机
iphone13激活后怎么转移数据
苹果手机怎么启用WAPI?
苹果手机传安卓手机怎么传
为你推荐:
过年祝福语
日本代购什么比较好
高考祝福语 八个字
巫婆的意思
巡视员是干什么的
诗兴不作的意思
什么是工作流
一段线二段线什么意思
字形是什么意思
卫衣里面穿什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com