返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox60桌面是如何恢复原始图标布局的?
时间:2026-04-23 03:36:01
1、首先开启手机设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】。如图所示:
2、然后选择【桌面设置】。如图所示:
3、最后找到【桌面布局】,并选择原始布局方案。如图所示:
vivox60桌面怎么恢复原始图标布局
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
vivox60桌面在哪里恢复原始图标布局
vivox60桌面怎么恢复原始图标布局
vivox60桌面恢复原始图标布局流程介绍
为你推荐:
帝王攻略
怎么在方框里打对勾
自然乐园芦荟胶怎么样
村上春树简介
重生之胖妞逆袭攻略
酒店简介
苹果4s怎么激活
俞敏洪简介
减肥有什么好方法
科技小报怎么做
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com