返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音app怎么抽新年生肖卡
时间:2026-04-21 19:01:43
1、打开抖音首页,点击首页底部的【开红包】
2、打开赚钱任务界面,点击下方的【立即抽卡】进入
3、抽卡后即可获得新年生肖卡了。
抖音APP如何获得生肖红包?
抖音生肖卡怎么弄
抖音如何集卡生肖游乐园
抖音生肖游乐园怎么集卡
抖音生肖游乐园中如何收集生肖纪念币
为你推荐:
鸽子怎么做好吃
拉不出屎怎么办
肉丸子汤的家常做法
猪蹄怎么做好吃
恐龙怎么画
word怎么自动生成目录
耒阳怎么读
葡式蛋挞液的做法
鹧鸪怎么读
你会怎么做
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com