返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
社保电话12333怎么转人工
时间:2026-04-26 21:52:07
1、
选择区域
拨通电话后,点击0为地区业务,9为省业务。
2、
选择语言
点击1为普通话,2为粤语。
3、
选择业务
点击3为社保业务,等待一会,就可以接通人工服务了。
12333怎么转人工服务
深圳12333如何转人工服务
12333怎么转人工服务
深圳社保电话12333怎么转人工服务
深圳12333怎么转不了人工服务了?
为你推荐:
什么是地震烈度
若即若离的意思
牛排配什么吃
推送是什么意思
cj是什么意思
红绳什么意思
凝聚的意思
反倾销是什么意思啊
微创手术是什么意思
孤陋寡闻的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com