返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么自动升级软件
时间:2026-04-24 14:14:12
1、找到应用商店我的界面设置选针王项。
2、从设置页面点击最上方的自动升级。
3、将央帮自动升级后侧的按钮点击打开即可成功操撤夏游作。
小米手机app自动更新怎么开启
小米手机怎么设置系统自动更新?
小米手机怎么设置软件自动升级?
小米手机app自动更新怎样设置
小米妙享中心怎么关闭
为你推荐:
酸汤面的家常做法
烬怎么读
死亡证明怎么开
紫草油的做法
大虾的家常做法
清蒸虾的做法
苹果手机怎么截屏
豌豆苗的做法
焚怎么读
office怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com