返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条怎样设置把我推荐给可能认识的人
时间:2026-05-04 15:28:24
1、
点击设置
在今日头条我的页面点击右上角的设置图标。
2、
点击隐私设置
进入到设置页面后,打开隐私设置选项。
3、
开启可能认识的人
在隐私页面,将把我推荐给可能认识的人开关打开即可。
今日头条怎么查询文章后台数据
今日头条怎么开启将我推荐给好友的功能
今日头条如何设置不接收他人的私信?
如何开启今日头条的隐私设置?
今日头条屏蔽陌生人的消息怎么设置
为你推荐:
淘宝直通车怎么开
持续低烧怎么办
自然堂护肤品怎么样
瑞虎7怎么样
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
傍怎么组词
腿毛太长怎么办
怎么在淘宝开网店
资生堂怎么样
怎么样去除黑眼圈
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com