返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机自动弹出广告怎么关闭
时间:2026-05-03 12:58:03
1、首先打开手机的设置,点击通知。
2、然后点击批量管理。
3、最后点击关闭应用的通知,即可关闭自动弹出的广告。
华为手机广告自动弹出怎么解决
华为手机一开屏就有广告怎么关闭
华为手机解锁就有广告怎么关闭
华为手机弹出广告怎么才能关闭
华为自动弹出广告怎么关闭
为你推荐:
心肌酶高是怎么回事
铁棍山药怎么去皮
金项链怎么清洗
怎么折花
开塞露怎么使用
板鞋鞋带怎么系好看
水星路由器怎么样
怎么学日语
怀孕血糖高怎么办
所得税怎么算
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com