返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12按键没声音怎么办
时间:2026-04-24 23:27:35
1、在设置界面打开声音与触感。
2、然后向下滑动界面到底部。
3、选择打开按键音选项。
4、把按键音选项设置开启即可。
苹果手机打字键盘声音怎么没了
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
苹果手机关闭按键音
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
苹果手机键盘打字声音怎么设置
为你推荐:
常熟旅游
西方文化的特点
邪气鞍座怎么获得
湖南中医药大学怎么样
陪旅游
汉字的特点
房天下怎么样
拉萨旅游攻略
蓟县旅游
金鱼草怎么养
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com