返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
椒盐南瓜的做法
时间:2026-04-23 16:44:21
1、南瓜削皮去瓤后,洗净切成片
2、两面都拍些面粉,这样煎出来的效果是外面脆脆的,里面软软的
3、热锅倒油,将南瓜两面煎熟,最后撒上椒盐即可
苹果手机怎么阻止陌生电话和骚扰电话
五黑水的家常做法
苹果阻止通讯录以外号码
苹果手机怎么设置阻止陌生来电
苹果手机怎么设置陌生来电
为你推荐:
利息怎么算公式是什么
微信注册时间怎么查
绿豆粥怎么煮
晚上睡不着觉怎么办
路由器密码怎么改
怎么做人
黑芝麻怎么吃最好
基础体温怎么测
阳痿早泄怎么调理
蜜蜡是怎么形成的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com