返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
玩吧APP怎么开启授权电话信息
时间:2026-05-09 05:22:36
1、打开已登录的玩吧APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击设置手机权限。见下图
5、点击授权电话信息。见下图
6、点击权限,点开电话按钮。见下图
steam无支付宝充值方法
绝地求生沙漠地图资源分布
少为人知的广州早餐美食
玉树市有哪些适合和喜欢的女孩一起去的地方?
蒜苔炒肉沫
为你推荐:
我的世界怎么打开地图
宝宝消化不良怎么调理
嘴上起泡怎么办
土豆丝怎么做好吃
百分比怎么计算
怎么去斑
猪肝怎么炒
香港身份证号码怎么看
花呗怎么还
城市维护建设税怎么算
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com